|
|
Комплект VAG Tech BoxКомплект VAG Tech Box включает в себя диагностический адаптер VAS5054A и Ноутбук с программами ODIS Service, ODIS Engineering, ELSA, ETKA, набором прошивок Dataflash, SSP - технической документацией для работы с автомобилями концерна VAG. Диагностический адаптер VAS5054A может быть подключен к компьютеру через USB порт или через Bluetooth, в обоих случаях адаптер обеспечивает устойчивое высокоскоростное соединение. На ноутбук установлены последние версии софта:
Поддержка автомобилей до 2022 года. Ноутбук б/у, но в хорошем состоянии, батарея в режиме работы держит не меньше двух часов, закупаем в Европе. Есть разные варианты ноутбуков, в том числе более мощные, с бóльшим временем автономной работы. При заказе мы предложим Вам несколько вариантов на выбор, озвучим технические характеристики каждого ноутбука, пришлем фотографии в Viber, WhatsApp или по электронной почте. В зависимости от технических характеристик стоимость ноутбука может меняться Комплект предназначен для диагностики и обслуживания всех автомобилей концерна VAG: Volkswagen, AUDI, SEAT, SKODA (в т.ч. Volkswagen Crafter) Функциональные возможности:
Скриншоты программ ODIS Service ODIS Engineering ETKA 8.2 (1260) 01.2021 Электронный каталог ETKA содержит полную информацию о запасных частях и аксессуарах для автомобилей концерна VAG (VW, Seat, Skoda, AUDI), включая микроавтобусы. ELSA Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д. Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами. SSP Программы самообучения (SSP) предназначены для самостоятельного изучения работниками автосервисов различных аспектов в автомобилестроении концерна VAG. В них объясняются конструктивные особенности и принципы работы различных компонентов и систем автомобиля Dataflash База Dataflash включает в себя файлы прошивок для VAG: Audi, Volkswagen, Skoda, SEAT, Bentley, Lamborghini, MAN для ПО: ODIS и VCP (Vag Can Pro) по 31.03.2019 включительно. Все файлы Вы используете на свой страх и риск. Перед прошивкой категорически рекомендуется сверяться с TPI TPI TPI — Technical Problem Information от автоконцерна VAG (Audi, Volkswagen, Skoda, SEAT). В этих официальных сводках содержится информация об известных производителю недостатках и методах их устранения. В том числе там содержится информации об актуальных версиях ПО для конкретных моделей блоков. Чтобы не возникало проблем в процессе обновления ПО блока, рекомендуется сверяться именно с TPI Видеообзор программ: Если у вас возникнут вопросы по работе прибора или программы вы всегда можете обратиться к нам. Все наши клиенты получают квалифицированную техническую поддержку. Обратите внимание! Данное оборудование доступно в аренду. Ознакомиться с условиями аренды можно на странице Аренда оборудования Комплекты оборудования |